Известный российский актер и шоумен Александр Ревва выступил с критикой к проведению СВО на Украине. Также артист перестал появляться на публике и прекратил концертную деятельность.

Известно, что все запланированные мероприятия с участием Александра Реввы в российских городах отменяются один за другим. По словам организаторов концертов, артист не желает веселить публику в тяжелый для страны период.

Однако накануне артист все-таки появился на одном из музыкальных мероприятий. Он был замечен среди других звезд шоу-бизнеса. Поклонники были рады увидеть Александра и решили, что он решил возобновить свою творческую карьеру.

Кроме того, издание "Комсомольская правда" выяснило, что за минувший год Ревва смог увеличить свои доходы. Сообщается, что он смог заработать 42 млн рублей. По сравнению с 2021 годом, где он заработал около 15 млн рублей, прибыль возросла почти в три раза.

Получается, что выступивший против РФ артист продолжает получать неплохие доходы за счет россиян.

Напомним, Александр Ревва осудил решение правительства по проведению спецоперации на Украине. Он на некоторое время уехал за границу, а недавно снова вернулся и пока никаких публичных высказываний по поводу происходящего в стране от него не было.