Исполнитель и автор песен Константин Легостаев стал новым героем интернет-проекта «Фабрика с Яной Чуриковой».

Константин Легостаев, участник популярного проекта «Фабрика звезд», оказался в центре внимания после скандальной ситуации, связанной с его песней «Расскажи, как надо любить».

Этот инцидент затронул именитых звезд российской эстрады - Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова, создав запутанную ситуацию, которая вызвала волну обсуждений в музыкальном сообществе.

Скандал начался, когда Лолита Милявская выразила свое восхищение исполнением Легостаева на финальном концерте «Фабрики звезд». Певец настолько впечатлил ее, что она незамедлительно высказала желание приобрести права на его трек «Расскажи, как надо любить». Эта песня также привлекла внимание Филиппа Киркорова, который тоже заинтересовался возможностью включить ее в свой репертуар.

Ситуация неожиданно осложнилась, когда Лолита Милявская пригласила Легостаева в гости и в ходе беседы снова подняла вопрос о покупке авторских прав на песню. Несмотря на первоначальный отказ Константина, он в итоге принял предложение Лолиты, согласившись передать ей права на исполнение трека.

Однако на этом история не закончилась. Спустя некоторое время Легостаев встретился с Филиппом Киркоровым на концерте, и певец, неожиданно для него, сделал удивительное заявление: «Костя, я же тебе тогда говорил, что эта песня нравится мне».

Легостаев пришел в замешательство, так как он утверждает, что Киркоров никогда ранее не выражал своего интереса к этой песне и не предлагал ее приобрести. Певец воспринял слова Киркорова как намек на то, что тот обиделся на него за то, что он продал права на трек Лолите Милявской. Скандал вокруг песни «Расскажи, как надо любить» и взаимоотношений Легостаева с Лолитой Милявской и Филиппом Киркоровым еще долго обсуждался в СМИ и вызвал множество кривотолков и домыслов.

Источник - KP.RU.