Считается, что на детях знаменитостей природа отдыхает. Тем не менее журналисты "Комсомольской правды" составили рейтинг самых ярких наследников артистов, деятелей культуры. В список попали внуки Аллы Пугачевой и Никиты Михалкова, пасынок Олега Газманова, сыновья Виктора Рыбина и певицы Валерии.

1. Филипп Газманов, 25 лет

Как известно, Олег Михайлович Газманов воспитал не только Радиона, но и Филиппа, рожденного от Марины Мавроди в браке с создателем "МММ". Главный есаул России помог молодому человеку получить престижное образование в России, Англии и Швейцарии. Также Газманов-старший привил пасынку любовь к спорту. И благодаря чудесным атлетическим данным Филиппа даже пригласили работать моделью в Великобритании.

КП составила рейтинг самых талантливых и красивых сыновей российских звезд
Фото: РИА-Новости

2. Погодки Андрей и Сергей Баковы (Михалковы), 21 и 22 года

Эти представители "золотой молодежи" являются внуками режиссера Никиты Михалкова, сыновьями Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова. Сейчас Сергей пошел по стопам деда и учится на кафедре режиссуры ВГИК. Старший красавчик Андрей выбрал для себя экономическую специальность в МГУ.

3. Арсений Шульгин, 24 года

С подачи звездного отца  и отчима Иосифа Пригожина Арсений Шульгин с детства занимался игрой на фортепиано и музицированием. В 13 лет юноша выиграл приз на конкурсе дарований "Щелкунчик". Однако, повзрослев, сын певицы Валерии решил уйти в бизнес. Сейчас Арсений самостоятельно содержит свою жену Лиану и дочь Селин.

КП составила рейтинг самых талантливых и красивых сыновей российских звезд
Фото:.legion-media.ru

4. Дени Байсаров, 24 года

В отличие от старшего брата Никиты, Дени Байсаров не намерен покидать Россию. Следуя наставлениям его отца Руслана Байсарова, в 16 лет он закончил кадетский корпус в Чечне, далее обучался в Великобритании. Сейчас у звездного отпрыска есть свой бизнес по проведению мероприятий и шоу.

5. Василий Рыбин, 24 года

Сын певицы Натальи Сенчуковой и артиста Виктора Рыбина не лишен дарований. Василий профессионально занимается кроссфитом, часто выступает в качестве модели в рекламе брендов. Недавно звездный наследник освоил профессию режиссера театральных представлений, основал рок-группу KODI и женился.

КП составила рейтинг самых талантливых и красивых сыновей российских звезд
Фото: соцсети