Известная актриса Ольга Будина на встрече с поклонниками призналась, что фильм "Чебурашка" ей не понравился из-за отсутствия в нем положительных героев. Об этом повествует новостной портал "Комсомольская правда".

Ольга призналась, что пошла на кинопремьеру по просьбе зрителей. Вот только картина ей совсем не понравилась. Она отметила, что Чебурашка Успенского вел себя совсем по-другому, он умел дружить. А киношный герой ведет себя иначе.

"Он спускается откуда-то с неба, он ничего не умеет, но очень быстро изучает чужой язык, начинает всех учить, говорит: не-не, человечество прогнило, мне не сюда – я другой. И фильм заканчивается на том, что все герои остаются под покровительством Чебурашки", - сказала Ольга.

Актриса призналась, что картина ее совсем не впечатлила, остался горький осадок от просмотра. А по поводу тех хейтеров, которые написали, что фильм им понравился, то значит они и сами живут по таким жизненным устоям и ничего плохого там не видят.

"Очень просто понять, хороший фильм или плохой: найдите мне хотя бы одного человека, на которого вы бы хотели быть похожи в этом фильме", - заключила артистка.