Американская мечта Little Big разрушена из-за патриотизма россиян. Группу, осудившую спецоперацию и Россию, бойкотируют и на родине, и за рубежом, сообщил продюсер и музыкальный критик Андрей Ковалёв. Информацию предоставил "Царьград". 

Так, выступление Little Big, планировавшееся в Казани, было отменено.

Напомним, что группа эмигрировала в США после начала спецоперации на Украине. Артисты осудили действия родной страны и выпустили провокационный ролик Generation cancelation.

Что, впрочем, не помешало их намерениям и дальше зарабатывать деньги на ненавистной стране. Однако тур группы по России по понятным причинам был отменен. На этот счет высказался Андрей Ковалев: 

"Наших людей трудно обмануть - там, где выступают эти артисты, продаж билетов нет. Организаторы отказываются от участия этих звёзд, потому что люди не хотят.

Судя по всему, группа рассчитывала на горячий прием на Западе, однако там их мало кто знает. Шоу Little Big могли бы прийтись по вкусу россиянам, живущим за границей, но вот незадача - и среди них сейчас царят патриотические настроения.

Как результат, гастролей у Little Big нет ни за рубежом, ни на родине. Россияне помнят их оскорбительные высказывания и русофобские клипы, поэтому бойкотируют шоу "звезд", а иностранцам группа практически незнакома, резюмировал Ковалев.