Принц Гарри и Меган Маркл потенциально могут получить извинения от членов королевской семьи, но на это необходимо ответить взаимностью, утверждает комментатор Райан-Марк Парсонс в новом интервью Express.co.uk. Об этом сообщает Nachedeu.

Райан-Марк Парсонс предложил принцу Гарри, Меган Маркл и членам королевской семьи извиниться друг перед другом, так как он назвал недавние события «смущающими».

Сообщается, что обе стороны не разговаривали с тех пор, как до выхода мемуаров герцога Сассекского «Спейр», в которых он не сдерживался, обсуждая свои отношения с принцем Уильямом и его отцом, королем Чарльзом. Его мемуары появились после того, как Сассексы выпустили свои документальные сериалы на Netflix в декабре.

Гарри и Меган рассказали об отсутствии поддержки со стороны дворца в борьбе с нападками британской прессы на Меган в последних трех эпизодах своего сериала на Netflix. Пара также обсудила свое детство, отношение к женщинам в королевской семье и вмешательство прессы.

Обсуждая сериал, бывшая звезда «Ученик» призналась, что ей было неудобно наблюдать за их личными моментами.

«Я думаю, что примирение всей семьи было бы мудрым шагом», — объяснил Райан-Марк.

«Вся ситуация смущает в том смысле, что у вас так много грязного белья, которым вы делитесь с миллионами людей, и много личных моментов».