В своих соцсетях Юлия Ефременкова поведала общественности о походе в солярий. Девушка решила расслабиться и позагорать для поднятия настроения. Подписчики звезды сомнительно отнеслись к её идее.

Пользователи написали Ефременковой в комментариях, что кормящим матерям не стоит ходить в солярии. Юлия сразу же ответила обеспокоенным подписчикам, что она загорала в белье, защитив нужные части тела от соприкосновения с ультрафиолетовыми лучами, поэтому не стоит за неё беспокоиться.

Ранее Юлия Ефременкова рассказывала фанатам, что у неё искусственная грудь, однако это не мешает кормлению детей, ведь современные технологии никак не влияют на процесс лактации, пишет новостной портал "Вокруг ТВ".

Стоит напомнить, что у Ефременковой родились недоношенные дети. Они не могли самостоятельно высасывать её молоко. По этой причине звезде телепроекта "Дом-2" приходилось сцеживать молоко, распределяя его по бутылочкам. Спустя некоторое время, когда сыновья подросли, они постепенно начали прикладываться к материнской груди. Сейчас, по словам Юлии, с малышами всё хорошо.