11 ноября канал "МУЗ-ТВ" отпраздновал свой день рождения концертом в Государственном Кремлёвском дворце. На одной сцене встретились экс-возлюбленные Ольга Бузова и блогер Дава. Однако, как рассказывает Woman.ru, роковая красотка в красном платье и глазом не моргнула, встретив своего бывшего.

Певица Ольга Бузова весь вечер позировала рядом с Михаилом Галустяном в леопардовом костюме. Обе знаменитости являются соведущими шоу "Звезды в Африке" и взаимно поддерживают друг друга. Хотя юморист Михаил Галустян женат, он похлопывал по выпуклому животику звезды со словами "беременна". Тем не менее, Миша отказал в  провокационной просьбе журналистов поднять на руки свою напарницу по проекту.

Концерт МУЗ-ТВ: Бузова позировала с Галустяном, экс-друг Дава был в одиночестве
Фото:peopletalk.ru

В это время экс-возлюбленный Ольги Бузовой оставался в гордом одиночестве: рядом с ним не было Мари Краймбрери, роман с которой ему приписывают, не общался он также с прежним другом, королем эстрады Филиппом Киркоровым. На именинах "МУЗ-ТВ" Давид Манукян исполнял скромную роль ведущего в паре с Лерой Кудрявцевой.

Концерт МУЗ-ТВ: Бузова позировала с Галустяном, экс-друг Дава был в одиночестве
Фото:peopletalk.ru