Коллеги 20-летней Марии, выбросившей младенца в сугроб, рассказали подробности о её жизни. Девушка переехала в Екатеринбург год назад. Отучившись в техникуме, она получила профессию кондитера. В Екатеринбурге она устроилась на работу в алкомаркет. Никто не догадывался о её беременности.

Мария не делилась личным, никто не знал даже о том, что у неё был молодой человек, не говоря уже о беременности. Коллеги отзываются о ней как о доброжелательном и спокойном человеке. Когда пришёл срок рожать, Мария не вышла на работу.

"Про беременность Маша ничего не говорила, хотя мы дружим. В Екатеринбург она переехала где-то год назад, сказала, что хочет жить самостоятельно. В семье у них хорошие отношения с мамой, бабушкой, младшая сестра учится здесь ещё. Три дня Маша не выходила на связь, её все потеряли. Я вообще в шоке, что такое случилось", — отметила подруга Марии.

Если бы не случайный прохожий, младенец бы не выжил. Мужчина нашёл его в снегу и отогревал в машине до приезда врачей и полиции. Сейчас состояние ребёнка тяжёлое, но стабильное. Против его матери возбуждено уголовное дело. Сама Мария утверждала, что её изнасиловали. При этом отмечается, что на самом деле изнасилования не было. Отец ребёнка живёт в Челябинской области и, как и остальные, не знал о беременности Марии.

Об этом сообщает E1.ru.