В 90-х годах Петр Чернышев успешно выступал на льду в паре с фигуристкой Наоми Ланг. Ходят слухи, что пара состояла в близких отношения. В последнее время спортсмены не общаются, и Наоми беспокоится по этому поводу.

Сегодня Наоми Ланг опубликовала в своем личном микроблоге пронзительный пост, в котором обратилась к бывшему партнеру с просьбой выйти на связь. Об этом повествует информационно-новостной портал Starhit.

Коллега Петра Чернышева, с которой ему приписывали роман, просит фигуриста выйти на связь
Фото: Legion-Media

"Итак… Пытаюсь найти Петра… Пожалуйста, помогите мне найти его! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся. Этот парень был мне братом с 18 лет, и я считаю его родным. Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что с его женой и дочкой все хорошо! Петр, моя семья и я интересуемся, в порядке ли ты, какие-нибудь новости о тебе, твоем брате и семье. Такое ощущение, что меня отрезали от всех. Мы просто хотим услышать, что ты в порядке…» — поделилась 43-летняя спортсменка.

Напомним, вот уже почти четыре года супруга Петра Чернышева, актриса Анастасия Заворотнюк, борется с раком мозга. Все это время близкие артистки отказывались давать какие-либо комментарии. Иногда дочь Заворотнюк выходит на связь и делится с подписчиками наболевшим.