Клава Кока в очередной раз продемонстрировала свою прекрасную фигуру публике. Певица в шоу "Маска. Танцы" на канале СТС решила вспомнить все образы, в которых она появлялась перед зрителями.

Так, в своих соцсетях Клава Кока выложила сразу несколько фотографий, но наибольшего внимания привлек снимок певицы в компании Сергея Светлакова и Тимура Родригеза. В компании мужчин Клава предстала в розовом топе, который оголил грудь певицы.

Клава Кока без стеснения сфотографировалась с артистами, сверкнув прелестями. В такой позе Клава Кока практически упиралась грудью в нос Тимура Родригеза. Обоим артистам явно приятна такая компания, что подтверждается их искренними улыбками.

Клава Кока появилась в откровенном наряде перед Сергеем Светлаковым и Тимуром Родригезом
Источник: "Экспресс газета"

Фанаты оказались в недоумении и разделились на две противоположные стороны.

""Боже, Клава, какая ты невозможно прекрасная"; "Глаз не отвести, как хорош"; "Очень необычный топ на последней фотке. Вам идет"", - поддержала девушку половина поклонников.

Другие же стали осуждать Клаву Коку.

""Клава, ну сколько можно, прикрылась бы хоть"; "Зачем так явно на мужиков мешаться. Уважайте себя"", — цитирует "Экспресс газета" недовольные комментарии россиян.