Филипп Киркоров в 55 лет лег под нож пластического хирурга, чтобы усовершенствовать свое тело, рассказало читателям "7 дней". Результаты очень понравились поклонникам певца.

Похоже, Киркоров решил не отставать от молодых исполнителей, наступающих на пятки королю российской эстрады. Все-таки внешний вид в его ремесле играет вторую роль после вокальных данных. Значит, надо всеми силами стремиться к совершенству. Поэтому Филипп нашел лучшую свою фотографию, когда ему было 33 года и попросил своего друга Тимура Хайдарова "слепить" его молодую фигуру из уже постаревшего тела.

Хирург успешно проделал две операции, в результате которых Филипп Киркоров получил тело своей мечты. Друзья, навестившие артиста в палате, отметили, что под корсетом просматривается плоский живот. А недавно Киркоров показал великолепный торс и стальной пресс с кубиками.  

"Поработали немножко над телом. Сделали его еще шикарнее, еще статнее, еще атлетичнее. Скоро просто все будете в шоке", — рассказал хирург о результатах операции.

Похоже, что Киркоров таким способом готовится ко дню рождения и завершающим концертам юбилейного тура.

Фанаты ожидают, что в новой шоу-программе наряды Филиппа будут более открытыми и провокационными. Глупо прятать результат дорогой пластики от публики. Кстати, в одном из своих интервью певец сказал, что готов терпеть любую боль, лишь бы зрители, глядя на него, получали эстетическое наслаждение.