Как сообщила интернет-площадка «Секрет фирмы», один из самых ярких и эпатажных представителей российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров поделился со своими подписчиками в соцсетях ближайшими планами на будущее. Король эстрады решил попробовать себя в карьере актера.

Первая театральная роль Киркорова пока остается тайной, но известно, что дебют состоится в одной из постановок «Театра Наций» в Москве. Певец с восторгом комментировал поклонникам свое решение. По словам Филиппа, настоящим открытием для него стало то, что на сцене театра есть возможность исполнять роль под аккомпанемент настоящего джазового оркестра. 

Как признается Филипп Киркоров, вдохновителем идеи попробовать себя в новом амплуа стал его друг Евгений Миронов. Каждое выступление Киркорова — это яркое и эпатажное шоу. Интересно будет увидеть его работы в театре.

«Пришёл поздравить дорогого друга [худрука Театра Наций] Евгения Миронова с потрясающей профессиональной премией. В последнее время пересмотрел многие спектакли — «Горбачёв», «Мастер и Маргарита», «Кабаре». И в моих планах выступить в этом театре не только как певец, но и сыграть драматически-музыкальную роль», — написал артист.