Участники жюри шоу «Новогодняя маска + Аватар» поделились воспоминаниями о самых долгожданных подарках детства, которые им приносил Дед Мороз. Об этом сообщает НТВ.

По традиции в новогоднюю ночь на НТВ будет транслироваться шоу «Маска», которое теперь планируется объединить в «Аватаром». Главным сюрпризом должен стать аватар Деда Мороза и его новогодняя магия. Дедушка должен наколдовать поистине счастливый и успешный год. Незадолго до праздника члены жюри шоу вспоминали, какие подарки от Новогоднего волшебника запомнились им самим в их детстве. Сергей Лазарев мечтал о снегокате, который получил уже первого января. Сережа заснул вечером 31 числа и не дождался подарка. Ида Галич хотела кассетный плеер и нашла его под кроватью. А вот Филиппу Киркорову понравились не только подарки.

«Мы где-то были очень далеко в Сибири, папа гастролировал, мама вела программу. Участвовали звезды социалистической эстрады 70-х. И вот я помню: все сидят за столом большим, показывают „Новогодний огонек“. И там показали всех звезд, которые участвовали в гастролях, и показали молодую певицу, которую невозможно было больше забыть, — Аллу Пугачёву», - рассказал Филипп Киркоров.

Подарок юный Филипп тогда тоже получил, это была игрушечная железная дорога, о которой он давно мечтал.