С началом спецоперации шоу «Орел и Решка» перестало выходить на телевидении. Портал msk1.ru выяснил, чем сейчас занимаются ведущие некогда популярного шоу.

Настя Ивлеева стала ведущей шоу «Орел и решка» в 2016 году, когда уже была известным блогером. Ивлеева призналась, что в шоу попала благодаря своей медийности. После того как «Орел и Решка» закрыли, Ивлеева продолжила сниматься в других проектах. Так, Ивлеева стала главной героиней передачи «Сердце Ивлеевой» на «Пятнице», в которой девушка искала свою любовь. Ивлеева также снялась в нашумевшем фильме «Монастырь», за который некоторые пользователи Сети осудили девушку за слишком откровенные сцены.

Соведущий Ивлеевой Антон Птушкин объявил о своем уходе из проекта, снявшись в 65 выпусках «Орла и Решки». Причин ухода Антон Птушкин не афишировал. Сейчас Птушкин ведёт YouTube-канал о своих путешествиях, на который подписаны более 5 миллионов человек. Ведущий сам снимает передачу, монтирует ролики и пишет сценарии к выпускам.

Регина Тодоренко стала ведущей передачи «Орел и Решка» в 2014 году, а в 2017 году покинула шоу. Тодоренко вышла замуж за певца Влада Топалова, в браке с которым у них родился сын Майкл. Ведущая продолжает принимать участие в различных телевизионных проектах, а также ведёт свой YouTube-канал «Пятница с Региной».