Турецкая мелодрама "Великолепный век", основанная на реальных событиях, обрела огромную популярность среди российского зрителя. Хотя с момента появления фильма на экраны прошло уже более десяти лет, многих поклонников до сих пор интересует судьба актеров.

Известно, что актерский состав собрал в себя множество популярных и совсем неизвестных актеров. По сценарию фильма, были отведены роли детям и подросткам.

Одну из главных ролей в сериале исполнила 8-летняя Мелис Мултуч. По мнению многих зрителей, юная актриса прекрасно справилась со своей ролью. Известно, что ей была отведена роль дочери султана Сулеймана.

По сообщениям источника, этот проект стал визитной карточкой для юной Мелис. Известно, что ей стали поступать предложения сразу от нескольких режиссеров, после чего она снялась еще в четырех проектах.

Недавно Мелис исполнилось двадцать лет. С момента выхода картины на экран она очень сильно изменилась. Девушка продолжает сниматься в кино, но до конца жизни связывать себя с кинематографом не собирается. Ей больше всего нравиться заниматься архитектурой, сообщает Glas.ru.

Напомним, на публике Мелис появилась впервые когда ей было всего три года, тогда она пела национальный гимн перед многочисленной толпой. Первым фильмом с ее участием стал сериал "Путь друга".  

Фото: Solenka.info