Сейчас певица Ольга Орлова находится на последнем триместре беременности. Малыш, который для артистки является долгожданным, появится на свет в феврале. Также у нее есть сын Артем, которому 21 год. Однако экс-солистка "Блестящих" не забывает и о других детях.

Известно, что Ольга Орлова является крестной матерью сыну Жанны Фриске Платону. Однако после смерти Жанны Орлова может только мечтать о встрече с мальчиком, ведь Дмитрий Шепелев запрещает видеться с Платоном не только ей, но и всем родственниками Фриске.

На днях Ольга Орлова в своих социальных сетях опубликовала фотографию, на которой запечатлена с крестным сыном Платоном. Они сидели в обнимку в кафе.

"Встретились с моим крестником! Как быстро растут детки! Нашла фотку с Платоном, когда он был маленьким", - подписала кадры звезда.

Подписчики сразу же отреагировали на этот кадр. Неужели Шепелев все же пошел навстречу крестной матери? Через некоторое время Орлова пояснила, что это не сын Жанны Фриске. 

"Сразу всем говорю: это не сын Жанны! У меня два крестника Платона и одна крестница Оля. С сыном Жанны я, к сожалению, не вижусь", - написала в артистка.

Как быстро растут детки: Ольга Орлова встретилась с крестником Платоном
Соцсети