Звезда "Интердевочки", "Каменской" и других фильмов Елена Яковлева обладает безупречной репутацией. Более 35 лет она живет вместе с Валерием Шальных. Актрисе не интересны интриги и сплетни, функции скандалиста в семье на себя взял сын. Об этом сообщает издание StarHit

Денис Шальных родился 7 ноября 1992 года. Мальчик мог продолжить актерскую династию и даже дебютировал в фильме "Если завтра в поход", но с тех пор список фильмов с участием сына Яковлевой пополнился только ролью анестезиолога в "Склифосовском". 

Елена и Валерий старались дать мальчику все самое лучшее. Денис занимался айкидо, карате и плаванием, аттестат сын Яковлевой получил в оксфордской школе, но при этом отношения с родителями были далеко от идеала. По словам парня, мама уделяла ему 10 процентов своего времени. Он часто жил с бабушкой. 

Денис продолжает поиск себя после того, как забросил Институт кино и телевидения в 20 лет. Сын Яковлевой постоянно наносит на тело татуировки. Все началось в 17 лет. Он потерял любимую собаку и сделал тату в память о ней. За несколько лет рисунки покрыли 70 процентов тела Шальных. Последней каплей стал гроб на щеке. Эту татуировку Денис все-таки удалил по просьбе матери. 

Снимок экрана 2022-11-07 в 13.12.37.png
Фото: соцсети

В личной жизни у сына Яковлевой тоже все плохо. В 23 года он познакомился с девушкой Ритой Миллер. Молодые люди вместе ходили на фитнес, делали пирсинг и слушали рок. Однако казавшаяся идеальной пара разошлась. 

Через год Шальных познакомил маму с невестой Викторией Мельниковой. Молодые люди сходили в ЗАГС, но вскоре развелись. Близкие говорили, что жена заподозрила Дениса в измене. 

Снимок экрана 2022-11-07 в 13.12.01.png
Фото: соцсети

В 2020-м году Шальных признался, что действительно изменил супруге и назвал себя уродом. В эфире НТВ Денис заявил, что не готов взять на себя ответственность за семью. 

"Хочу оставить свою мать без внуков, а себя — без детей", – заявил сын Яковлевой.

С того времени Денис непрерывно ищет себя. Холили слухи, что он поменял уже двух девушек.