Ирина Седюк, которой в Челябинске сломал нос неизвестный мужчина, стала объектом шуток юмористов "Женского форума" и Women Standup, концерты которых прошли в зале "Таганай". Девушка работала там промоутером около бара Bla BlaBar, пишет Ura.news.

"С праздничком! Вы же за феминизм, вы же равноправие! Хочешь принять эту «розочку»? Принимай достойно!" — пошутили юмористки со сцены про этот инцидент.

Тему избиения челябинки затронула стендап-комик Надежда Джабраилова, которая сама родом из Челябинска. По словам стендаперши, "в Челябинске ты всегда живешь с ощущением, что чуть-чуть выжил", и Слава Богу, что нос сломали не нам".

Источник: kpcdn.net.

Жертва нападения не поняла такой юмор. Она считает, что на такие темы шутить нельзя. По словам пострадавшей, ее нос уже никогда не будет восстановлен, что он "разбит вдребезги". Сейчас челябинка принимает обезболивающие и страдает от сильных головных болей.

В региональном ГУ МВД РФ сообщили, что преступник скрылся с места происшествия. Следственные органы установили личность нападавшего и принимают необходимые меры по его розыску и задержанию. Инцидент находится под контролем челябинской полиции.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 9 марта, возле бара Bla Bla Bar . Мужчина, которого не пустили в бар, попытался выместить свою злость на беззащитной девушке, находившейся рядом.