Гарик Мартиросян сделал предложение российской музыкальной группе Иванушки International. Он предлагает музыкантам подарить свое выступление Кириллу Мел и спеть на его свадьбе. Парень стал первым, кто победил в шоу «Конфетка», которое можно увидеть каждую субботу на развлекательном телеканале ТНТ.

На сайте «Газета.ру» рассказали, что участник группы Иванушки International Кирилл Туриченко на предложение Гарика Мартиросяна отреагировал положительно. Солист группы озвучил свое мнение о полученном предложении. Участники группы с удовольствием выступят на свадьбе первого победителя телешоу, которым стал Кирилл Мел.

«Я бы с удовольствием это сделал и, как в клипе «Maroon 5», выступил бы на свадьбе, сделав такой подарок молодоженам. Надеюсь, меня поддержат коллеги и продюсерский центр в этой идее», — сказал Кирилл Туриченко.

Такое предложение Мартиросяна связано с тем, что именно группа Иванушки International спела песню победителя телешоу «Конфетка», которая называется «Будь со мной». Парню удалось свою песню превратить в настоящий хит, а в исполнении популярной группы она очень понравилась зрителям и ведущему Гарику Мартиросяну.