Актер Иван Охлобыстин не стесняется того, что поддерживает спецоперацию на Украине, но вот с некоторыми коллегами по цеху они во мнении не сходятся, пишет "StarHit".

С кем-то удалось сохранить нейтралитет, а с кем-то пришлось и разругаться на почве спецоперации. Например, Андрею Макаревичу, который стал поливать Россию грязью, пришлось нагрубить, но актер готов потерпеть Макаревича "после" потому, что очень тепло относился к Макаревичу "до". Такая же ситуация и с другими артистами: Земфирой, Шевчуком, Троицким и Гребенщиковым. Актер делится, что очень печально расставаться, но в его жизни их уже не будет.

 "К сожалению, я успел нахамить Макаревичу, но позже извинился. Политика политикой, но возраст и заслуги никто не отменял. И ради Макаревича "до", я готов терпеть Макаревича "после". Такая же история с Борисом Гребенщиковым, Артемом Троицким, Юрием Шевчуком и Земфирой. Я их всех любил и продолжаю любить "до", бесконечно печально, что их уже не будет со мной "после". Разве что для Земфиры все-таки сделаю исключение. Она женщина. Перед женщинами я бессилен", — размышляет о своих отношениях с коллегами "доктор Быков".