Конфликт между двумя актерами, Иваном Охлобыстиным и Дмитрием Назаровым, набирает обороты, сообщает "СтарХит".

Дмитрий Назаров высмеял недавнее выступление Ивана Охлобыстина на Красной площади. Причем сделал он это очень изысканно: в стихотворной форме. 

Звезда "Интернов" не оставил без внимания творчество коллеги. В своем блоге артист написал обращение к Дмитрию, в котором отметил, что в штрафных батальонах служили в том числе предатели родины и трусы, а не только попавшие туда по ошибке.

"От какой части соблаговолите декларировать? Вы вроде сам не особо пострадавший. Если не ошибаюсь имеете звание "Народного артиста"? Пришлось с бумагами по нужным кабинетам немало побегать наверное?" - иронизирует Охлобыстин.

Артист добавил, что у него есть дела поважнее, чем бегать по кабинетам и добиваться какого-либо звания, и посоветовал коллеге принять участие в поддержке российских бойцов.

"И всегда есть чем заняться. Особенно сейчас, когда надо фронту помогать. В том числе и по нашей с вами - медийной линии. Так что бросьте истерить и поезжайте с концертами на передовую. Поговорите с теми о ком у вас душа болит. Если болит конечно", - заключил артист.