В последнее время в Сети все чаще встречаются совместные снимки Ирины Шейк и Бредли Купера.  это несмотря на то, что актер успел уже полностью уйти в новые отношения, начав бурный роман с Хумой Абедин.

Ирина уже не скрывает, что они с Бредли даже собираются завести еще одного совместного ребенка. Модель видели в обтягивающем платье с сильно заметным животиком.

Недавно бывшие влюбленные даже успели устроить себе совместный отдых на Багамах, а папарацци легко делают их совместные фотографии в кафе и на прогулках. Как сообщает «Экспресс газета», буквально на днях они мирно гуляли втроем с общей дочерью Леей и мило обнимались. Фанаты пары, которые ранее переживали за ее расставание, сейчас просто счастливы от последних новостей.

Напоминаем что расставание Ирины Шейк и Бредли Купера произошло в 2019 году после четырехлетних отношений и рождения общей дочери Леи. Истинная причина расставания пары неизвестна, но в Сети бродили слухи, что Бредли влюбился в Леди Гагу во время съемок фильма «Звезда родилась» в 2018 году.