Певица Ирина Салтыкова после того, как в шаге от финала покинула телешоу «Суперстар! Возвращение», продолжает смотреть передачу. Салтыкова в интервью Вокруг ТВ рассказала, кого она считает своим фаворитом на музыкальном проекте.

Певица призналась, что после ухода с проекта, продолжает смотреть все выпуски передачи и болеть за участников. Салтыкова считает, что Жан Миллимеров больше остальных участников заслуживает победы в шоу.

«Жан Миллимеров сильный вокалист, он достойный соперник. Я бы ему присудила первое место, буду дальше болеть за него», — сказала певица.

Салтыкова смогла дойти до седьмого выпуска и в каждом номере восхищала поклонников своими образами. В седьмом выпуске судьи раскритиковали исполнение Ириной Салтыковой песни ее бывшего супруга Виктора Салтыкова «Белая ночь».

Салтыкова добавила, что из-за отсутствия справедливости в шоу-бизнесе, она не смогла занять первое место. 56-летнюю звезду задели слова Стаса Пьехи и Леры Кудрявцевой, которые резко негативно оценили ее выступление. Певица считает, что отношение судей ко многим другим участникам тоже было некорректным.