Ирина находилась в браке с Виктором Салтыковым в течение восьми лет. Пара давно развелась, но старые обиды все еще преследуют бывших супругов.

Артистка и будущий ее муж познакомились во время его гастролей в Сочи. Внешность эффектной блондинки в красном платье привлекла внимание популярного музыканта, который на тот момент находился на пике своей карьеры и выступал в составе группы "Форум".

После концерта он предложил красивой незнакомке присоединиться к нему в ресторане.

"Он очень скромно себя вел, подарил цветы. Мы выпили шампанского. Мне он понравился тем, что был откровенен: о семье говорил, детстве. Это подкупило", - вспоминает Ирина.

В начале их романа, Виктор и Ирина встречались на расстоянии, так как жили отдельно - он в Санкт-Петербурге, она в Москве. Салтыков сделал предложение певице, когда она уже ожидала ребенка.

В течение восьми лет они были в браке, но после нескольких конфликтов решили разойтись. Этот период был наиболее трудным для артистки, она оказалась одна с ребенком и без средств к существованию.

"Я даже не хочу то время вспоминать. Было так сложно и физически, и морально, я весила 47 килограммов после развода. Это было ужасное время. Бог спас", - говорит она.

По материалам "СтарХит".