Новой участницей проекта «Секрет на миллион» стала Ирина Безрукова. Актриса в студии откровенно поделилась подробностями личной трагедии своей жизни.

Как сообщает интернет-портал «Вечерняя Москва», Ирина Безрукова рассказала ведущему о том, что ее мать ушла из жизни рано, — ей было всего 38 лет. В гибели молодой женщины и матери двоих детей семья обвиняет врачей. Неправильно проведенная операция привела мать Ирины Безруковой к гибели.

По словам актрисы, она помнит о том, что ее мать постоянно мучили частые и сильные головные боли, причиной которых, как выяснилось, являлась опухоль головного мозга. Было проведено две операции, и, при повторном вмешательстве, врачи задели аорту и сам головной мозг, что привело к частичной парализации тела пациентки. 

Медики ничего больше не могли сделать, и молодую женщину выписали домой умирать. Первое время она еще могла немного передвигаться, но после слегла совсем и больше уже не поднялась никогда. После смерти матери, по словам Ирин Безруковой, она стала сиротой, а воспитанием ее и ее сестры занималась бабушка. Также актриса рассказала о том, что рассталась с Сергеем Безруковым после 15-летнего брака из-за отсутствия общих детей.