Известный продюсер Иосиф Пригожин в шоу "Злые языки" рассказал, что в недавнем прошлом сотрудничал с Николаем Носковым. Он признался, что для продвижения звезды он вложил немало собственных средств, но получил лишь убытки. Об этом сообщает портал Starhit.

Пригожин признается, что не обижен на Носкова, который сейчас серьезно болен. Как оказалось, продюсер вложил в музыканта более трех миллионов долларов, нигде это не афишировал, и не получил желаемой отдачи.

"Скажу что-то, что я нигде никогда не говорил. Моего имени даже нет в "Википедии" — что я был у него продюсером. Клипы снимал, песни записывал. Это я все оплачивал. Он остался должен, свалил в Тибет, потом с ним случилось несчастье. Я не стал обращать на это внимания. Но сам факт остается фактом", — разоткровенничался 53-летний Иосиф Игоревич.

Известно, что несколько лет назад у Николая Носкова случился инсульт. Певец долгое время проходил реабилитацию. Несколько дней назад музыкант даже дал концерт, но смог исполнить несколько композиций и удалился со сцены, чем очень возмутил общественность.