Даня Милохин со скандалом покинул проект Первого канала «Ледниковый период», оставив Женю Медведеву без партнёра. Выходка тиктокера вызвала возмущение у общественности. Свое недовольство высказал и Иосиф Пригожин, пишет Starhit.

Знаменитый продюсер сказал, что, какой бы ни была политическая ситуация в стране, творческие люди не должны в это вмешиваться, а должны заниматься своими делами. Искусство, по мнению Пригожина, должно быть аполитичным. Кроме того он добавил, что Даня Милохин поступил непорядочно, бросая спортсменку, к тому же олимпийскую чемпионку, в разгар их совместных выступлений.

«Просто мне неприятно, когда, например, из обычного катка на льду Даня Милохин, детдомовский мальчик, из-за своей глупости создаёт политизированную ситуацию, когда он берёт и кидает чемпионку мира. Просто ему захотелось поехать отдыхать в Дубай, — негодует супруг Валерии. — После этого он обвинил всех. Это разве нормально? То есть этого щенка накачали, сделали из него звезду. Кто его делал звездой? Мы его делали звездой! Что, кроме него, никого больше не было? Были. Ему предоставили все возможности».