По информации, полученной из внутренних источников, ожидается, что интервью между американским журналистом Такером Карлсоном и президентом России Владимиром Путиным будет опубликовано 8 февраля.

Это событие вызывает большой интерес и ожидание, так как многие ждут непосредственной встречи между этими двумя знаменитостями.

Такер Карлсон, известный американский журналист и телеведущий, прибыл в Россию на прошлой неделе и подтвердил свои намерения взять интервью у президента. Весь процесс подготовки к этому интервью занял несколько месяцев, включая урегулирование логистических и протокольных вопросов.

Предварительно известно, что интервью продолжалось около двух часов. Ожидается, что эта встреча принесет много интересных вопросов и ответов, касающихся различных аспектов политики и международных отношений.

Официальные представители Белого дома США отказались комментировать поездку журналиста и предстоящее интервью. Это может свидетельствовать о значимости этого события и его возможных последствиях.

Интервью выйдет на сайте Такера Карлсона.

Об этом сообщает "Рамблер".