На шоу Андрея Малахова выступил уроженец Казахстана Ерболат Байдуров. Он с детства любит песни группы "Ласковый май" и знает 90% репертуара Юрия Шатунова. 

42-летний Ерболат работает тамадой, а его манера пения и голос очень похожи на Юру Шатунова. Павлодарец попал на шоу к Андрею Малахову после рассказов телезрителей о нем. 

"Наши зрители так полюбили ваш голос. Мы просто завалены письмами с вопросом, когда Ерболат появится у нас в программе. Так что спасибо, что вы приехали", - добавил Андрей Малахов.

Певец исполнил композицию "Вечер холодной зимы" в выпуске "Песни от всей души". В свои социальные сети он часто выкладывает каверы на известные песни, а его фанаты пересылают их и распространяют по Интернету. 

Так видео дошло и до Малахова. Он увидел ролик, и редакция со мной созвонилась, пригласила на передачу. Таким образом я оказался в Москве, пробыл там два дня. Эмоции зашкаливали: это был первый опыт съёмок в эфире, но я не растерялся, спокойно всё прошло,– поделился Байдауров впечатлениями от поездки.