Известного юмориста Гарика Харламова журналисты приперли к стене вопросами о его сложных отношениях с бывшей супругой.

Гарика Харламова до сих пор преследует скандал, который разгорелся не так давно из-за совместного проживания с его бывшей возлюбленной Кристиной Асмус. Фанаты до настоящего времени в недоумении, на самом ли деле бывшие супруги делят дом на двоих. С этим вопросом журналисты обратились к известному комику на презентации Screenpaper.

Харламов поначалу отказался отвечать на вопросы, связанные с бывшей женой  и нынешней возлюбленной Катериной Ковальчук, но не выдержал напора любопытных журналистов и заявил, что слухи о совместном проживании с экс-супругой являются сплетнями, сообщает "7дней.ru".

Однако погодя Гарик Харламов все перевел в шутку, заявил, что они «все как племя живут в огромном доме», а он в свою очередь планирует предложить руку и сердце Катерине, чтобы она могла тоже жить в особняке.

"Я сегодня ей сделал предложение, говорю: "Приезжай сегодня", а она: "Не могу, у меня съемки" - заявил Гарик Харламов.

Между прочим, про необходимость делить коттедж с артистом высказалась и Асмус. Она призналась, что ей больше по душе жить за городом, куда они с Харламовым переехали, как только она забеременела, и теперь Кристина возвращаться в Москву не желает. Скорее всего, в этом и суть главного конфликта между бывшими супругами, поскольку никто из них не хочет уступать друг другу особняк.