Не все способны пронести дружбу сквозь года. Сохранить приятельские отношения не получается даже у звезд отечественного шоу-бизнеса.

Успех пришел к звездам социальных сетей Насте Ивлеевой и Иде Галич почти одновременно. Совместные проекты скрепили их отношения. Общение блогеров сошло на нет, когда в их жизни появились мужчины. Точкой в их дружбе стала статья в Forbes, где Галич заняла почетное третье место в рейтинге блогеров. Ивлеева публично упрекнула бывшую коллегу. Завязалась перепалка, которая продолжалась несколько дней.

Громкие скандалы среди звезд: они не поделили мужчин, славу и деньги
Фото: wmj.ru

А вот Дарья Мороз и Виктория Исакова не смогли поделить одного мужчину. Для Дарьи он был отцом, а для Виктории — законным супругом. Мороз на протяжении долгого времени не могла смириться, что Юрий женился повторно после смерти мамы Марины Левтовой. Так еще и факт того, что мачеха на 20 лет младше отца, подливал масла в огонь.

Громкие скандалы среди звезд: они не поделили мужчин, славу и деньги
Фото: static.kinoafisha.info

Гардемарины Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян, по слухам, разругались из-за проявления симпатии Марины Буримовой к звезде сериала "Моя прекрасная няня". На тот момент женщина была замужем за Харатьяном. Дмитрий объяснил разлад чрезмерно раздутым эго своего коллеги. Сергей хвастался, что во время работы над кинолентой "Королева Марго" на правах продюсера он снял с озвучивания многих российских актеров.