Сбежавший из России актер Артур Смольянинов не согласен с действиями российских властей на территории Украины. Какое-то время он проживал в США, однако сейчас обосновался в Латвии, где пытается найти себе работу.

Последнее время Смольянинов все чаще высказывает свое мнение по отношению к России. На днях он завил, что не против оказаться на стороне Украины и сражаться на передовой.

Журналист Михаил Шахназаров шокирован словами актера и эмоционально их прокомментировал. Об этом пишет информационный портал "СтарХит".

"Интересно, что лицедей Артур Смольянинов, так жаждущий стрелять в русских солдат и своих бывших друзей, является попечителем хаматовского фонда "Подари жизнь". Оцениваете уровень лицемерия? Вчера торговал личиком перед камерами, рассказывая о человеколюбии и готовности жертвовать всем ради больных детишек, а сегодня готов палить в их отцов. Ждем скорых истерик Смольянинова", — прокомментировал журналист.

По словам Михаила Шахназарова, у Артура Смольянинова уже не будет той популярности, какая была в России, как бы он ни старался.

Готов палить отцов больных детей: Шахназаров бурно отреагировал на слова Смольянинова
Артур Смольянинов с бывшей супругой, актрисой Дарьей Мельниковой