Бывшая актриса и жена принца Гарри Меган Маркл стала символом актуального выпуска журнала Variety. Как сообщает DailyMail, для этого она снялась на обложке издания для моды, позировала в дорогостоящих брендовых платьях на фото и видео, а также дала обширное интервью для американского СМИ.

На снимках 41-летняя красавица, которая эмигрировала в США в 2020 году вместе с супругом и детьми, позирует в платье от Джейсона Ву за 4657 фунтов стерлингов в калифорнийском саду. Ее окружает красивый пейзаж: горы и лимонные деревья. Все удачные кадры герцогини Сассекской выложены в журнале под названием The Magan Moment ("мгновения с Меган").

Фотосессия закончилась интервью с писателем Мэттом Донелли. В своем повествовании Меган Маркл высказалась насчет неприятных ситуаций, которые произошли из-за вынужденного разрыва с королевской семьей. Она вспомнила, что ее муж, принц Гарри, получил сообщение о смерти бабушки Елизаветы II за 5 минут до трагедии. Потом им пришлось стоять на галерке, дабы почтить память упокоенного монарха. Однако герцогиня Сассекская утверждает, что принц Гарри - "оптимист", и он спокойно перенесет превратности судьбы.

20221019meghan1.png
Фото: spletnik.ru