Резидент Comedy Club Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус старается не посвящать в свою личную жизнь прессу. На все слухи о его романах комик отшучивается в свойственной ему манере. Однако артист впервые решил высказаться о своих отношениях с Катериной Ковальчук.

Харламов честно ответил на вопрос о том, готов ли он жениться на своей новой избраннице. Шоумен заявил, что на данный момент не спешит связывать себя узами брака, так как хочет отдохнуть после восьми лет совместной жизни с бывшей женой.

"Я настолько большая планета, что у меня много спутников и спутниц, - отшучивался шоумен. - Я пока одинокий волк! У меня брак закончился три года назад. Хочу ли я снова в брак? Ну, хорошее дело браком не назовут. После восьми лет первого брака и восьми лет второго брака самое лучшее — побыть немного одному", — цитирует его Teleprogramma.pro.

Напомним, что слухи о романе Харламова и Ковальчук ходят давно. Поговаривают, что пара даже живет вместе, однако сами артисты эту информацию не комментируют.