Полина Гагарина покинула съемки шоу «Голос» во время первого выпуска нового сезона, когда участница Анастасия Паньшина выбрала команду ее конкурента. Владимира Преснякова.

Финал первого съемочного дня популярного телешоу «Голос» завершился неожиданным инцидентом, когда певица Полина Гагарина выразила свое недовольство участниками и ушла из студии.

Последним выступлением первого дня стала 29-летняя Анастасия Паньшина из Луганска, исполнившая композицию «Спектакль окончен». Ее выступление привлекло внимание Гагариной и Преснякова, которые по достоинству оценили талант певицы и похвалили ее.

В частности, Полина отметила, что обычно ей не нравится, когда перепевают ее хиты, но в данном случае ей очень понравилось исполнение Анастасии. В связи с этим даже возникла спонтанная идея спеть дуэтом, однако Гагарина вспомнила ситуацию предыдущего года, которая заставила ее изменить свое решение.

«Меня травмировали… и использовали. В 11-м сезоне выходила к девчонкам и с радостью пела с ними, они мне говорили «спасибо», но шли к Преснякову. Ладно бы два раза, но это раз пять происходило! Поэтому спою с условием: если вы пойдете ко мне», - сказала Гагарина.

Пока Полина раздумывала, Пресняков незамедлительно взял микрофон и исполнил свой знаменитый хит «Даже если весь мир сойдет с ума».

Дуэт Гагариной и участницы и Луганска все же состоялся. После этого Анастасия Паньшина и Полина Гагарина обнялись и поцеловались, что все восприняли как знак того, что начинающая певица станет частью команды Гагариной. Тем не менее, к всеобщему удивлению, все произошло иначе. Анастасия Паньшина внезапно выбрала команду Владимира Преснякова.

Когда Паньшина отправилась в команду к Преснякову, Полина Гагарина на эмоциях выбежала из студии. Потом, правда, вернулась. Ситуация в итоге урегулировалась миром. Об этом рассказал StarHit.ru.