В заключительном матче чемпионата России футбольная команда ЦСКА показала высокий уровень игры, одержав победу со счетом 4:1 над командой «Ростов», пишет «Московский комсомолец».

Форвард ЦСКА, Федор Чалов, сумел забить два гола на 17-й и 33-й минутах матча. Команда также получила голы от Хесуса Медины и Виллиана Роши на 9-й и 25-й минутах соответственно. Единственный гол за команду «Ростов» был забит защитником Евгением Черновым на 78-й минуте.

В результате команда ЦСКА заняла второе место в таблице Российской Премьер-лиги, заработав 58 очков и став серебряными призерами. В то время как команда «Ростов» заняла 4-е место в турнирной таблице с 53 очками. Первую строчку занимает футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга.