Филипп Киркоров впервые высказался о конфликте с Наргиз Закировой и Викторией Боней. Об этом Киркоров рассказал в интервью Алёне Жигаловой, опубликованном на YouTube-канале "Super".

Киркоров заявил, что был возмущён негативными высказываниями Наргиз в свой адрес. Певец был очень удивлён поведением Наргиз, так как пару лет назад она поздравляла его с днём рождения, признавалась в любви и писала в директ слова восхищения, называя рок-звездой. Певец заявил, что Наргиз своей карьерой обязана российскому продюсеру Максиму Фадееву. 

"Фадеев - гений, музыкант создал своими руками эту неблагодарную сучку по имени Наргиз Закирова, которая потом оскорбила всю нашу страну", - возмутился певец.

Филипп Киркоров впервые прокомментировал скандал с Наргиз Закировой и Викторией Боней

Киркоров ответил на претензии Виктории Бони о том, что он не должен был оскорблять женщину. Филипп назвал Викторию Боню "посмешищем на всю страну", заявив она вмешалась в конфликт из-за хайпа.

"Для меня не существует понятие женщина. Только "оно" может оскорбить мою Родину, охаять моих друзей.", - объяснил Киркоров.