Странное поведение шоу-мена Филиппа Киркорова вызвало бурное обсуждение в Сети: прямо во время своего концерта певец спустился со сцены в зрительный зал и отхлестал охранника по лицу букетом роз.

Как сообщает интернет-портал Teleprogramma.pro, бывшая домработница артиста, Людмила Дороднова, предполагает, что кто-то успел испортить Киркорову настроение, так как по своей натуре Филипп очень добрый человек и всегда вежлив к своим поклонникам.

Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с журналистами и вовсе предположил, что поступок Киркорова может быть всего лишь дружеским жестом. Стоит отметить, что сами зрители никак не среагировали на явно неадекватное поведение певца, а просто продолжили следить за дальнейшим выступлением Киркорова на сцене.

Певец Данко имеет свое мнение на счет сучившегося и считает, что данный инцидент является ни чем иным, как спланированным пиар-ходом артиста. Данко сослался на упавшую в последнее время популярность поп-короля, Филиппа Киркорова, и предположил, что такой поступок должен был привлечь внимание СМИ к персоне артиста.

Существенного вреда здоровью букетом цветов не причинить, но со стороны подобный поступок выглядит эффектно и скандально. Такого же мнения о случившемся придерживается и Александр Фадеев, — он считает Киркорова человеком, специально придумывающим проблемы, чтобы оказаться в центре внимания публики.