Недавно Филип Киркоров прервал свое молчание и опубликовал видео, на котором встал на защиту Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Мнение общественности разделилось. Некоторые поддержали поп-короля, другие раскритиковали его слова. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Маргарита Симоньян прошлась по Максиму Галкину, назвав его гомосексуалистом, который прикрывается пожилой Аллой Пугачевой. Слова журналистки шокировали Филиппа Киркорова и он записал ей видео. Однако некоторые люди раскритиковали его за это. Певец в шоке, что его слова сейчас цитирую на каждом шагу и говорят, что он не должен был заступаться за своих друзей.

"Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил, как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала. На мой взгляд, я правильно все сказал, по делу. Всем надо задуматься, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки", - отметил поп-король.

Киркоров также отметил, что он человек чести и никогда не откажется от своих друзей. Он готов защищать их в любом случае. Также поп-король сказал, что является настоящим патриотом своей страны.