Сегодня, 25 мая, Кристине Орбакайте исполнилось 52 года. Среди поздравивших её коллег и друзей был и Филипп Киркоров. Он посвятил имениннице трогательный пост, в котором рассказал об их дружбе и о том, как он ценит талант Кристины. Слова Киркорова приводит "Стархит".

"Всё наше знакомство, все наши отношения всегда были вопреки. Была падчерицей, а стала большим другом. Жизнь тебе много раз готовила, предлагала вариант отдыха в тени. Места, о котором мечтают многие, места, куда многие стремятся. Но есть два типа людей: те, кто, идя по дороге, высматривают тень, и те, кто из тени смотрят на горизонт в поисках своей дороги. Ты могла быть просто звёздным ребёнком, но нет, уже в детстве ты показала себя большой актрисой — редкий случай, когда в этом мнении сошлись все: и зрители, и критики, и твои великие партнёры по экрану", — расчувствовался Филипп Бедросович в личном блоге.

Также он добавил, что никогда не соглашался со злопыхателями, которые не верили в талант Орбакайте и шептались за её спиной о том, что она своей славой обязана только своей звёздной маме. Киркоров похвалил Орбакайте за то, что она никогда не слушала эти сплетни и смелой и уверенной походкой шла своей дорогой. Филипп Бедросович отметил, что Кристина всегда была достойным человеком и состоялась во всех сферах своей жизни: стала великолепной актрисой, певицей, женой и матерью. Он пожелал Кристине, чтобы её путь продолжался и дальше и приносил ей всё самое лучшее, что есть в жизни.