Болельщики «Вашингтон Кэпиталз» активно высказываются на тему возвращения капитана команды Александра Овечкина в США из России. Без форварда клуб проиграл четыре матча подряд.

Так, среди комментариев фанатов встречаются мнения о том, что столичному клубу необходимо избавиться от своих дорогостоящих звёзд, чтобы начать перестройку команды.

«Кэпиталз» в любом случае кранты. На их месте я бы избавился от дорогостоящих звезд посредством трейда до дэдлайна, и умышленно проиграл бы все оставшиеся матчи до окончания сезона, чтобы заполучить на драфте Бедарда или какого-то другого проспекта из топ-3», – передаёт комментарий болельщика Inorosport.

Другие же болельщики ругают руководство «Вашингтона» за то, что они так спешат вернуть в состав Овечкина, у которого на днях ушёл из жизни отец.

Напомним, что 14 февраля Овечкин прилетел в Россию из-за тяжёлого состояния здоровья его отца Михаила. 15 февраля родитель спортсмена скончался.

Ранее CT News писали, что в Канаде проигнорировали требования украинской диаспоры не впускать в страну Александра Овечкина.