Евгения Медведева рассказала, как на неё повлияло предательство Дани Милохина. По словам фигуристки, тренировки с новым партнером вынудили тренироваться её несколько дней без сна.

Напомним, что ещё в начале сезона "Ледникового периода" Евгения Медведева выступала в паре с блогером Даней Милохиным. Их пара была одной из самых любимых в проекте по итогам прошлого сезона, однако спустя несколько выпусков Милохин уже был в Дубае, откуда записал видеосообщение, в котором рассказал, что устал и больше не получает удовольствия от проекта.

В результате Евгения Медведева осталась без партнера и уже думала о своей дисквалификации в проекте, ведь поставить катание с новым партнером - задача не из легких. Однако ей очень повезло, ведь в паре с ней оказался талантливый актер Федор Федотов, великолепно сыгравший свою роль в фильме "Серебряные коньки". Федор Федотов и Евгения Медведева за короткий срок смогли великолепно наладить катание в паре, о чем свидетельствует их положение в итоговой таблице. На данный момент они идут на третьем месте.

Евгения Медведева рассказала, как на неё повлияло предательство Дани Милохина
Источник: "7Дней.ру"

"Мы вместе с постановщиками потеряли порядка десяти рабочих дней и в суете искали нового партнера. Вынуждены были тренироваться ночью по три-четыре часа", - цитирует фигуристку "7Дней.ру". 

Несмотря на грандиозные успехи, многие зрители считают, что вряд ли Евгения Медведева когда-то простит подобный поступок Дане Милохину.