Евгения Медведева поделилась впечатлениями от работы с новым партнёром на шоу "Ледниковый период". Впечатления фигуристки передал Telegram-канал "А теперь внимание!".

Медведева описала достоинства актера Федора Федотова, который заменил Даню Милохина. Она отметила навыки и опыт Фёдора, сделав акцент на его человеческих качествах. Евгения рассказала, что почувствовала больше уважения к себе со стороны нового партнёра. Девушка отметила и технические возможности Федора, заявив, что ей комфортно кататься с партнёром, который подходит ей по росту, скорости и умениям. 

"Самое главное, что мы уважаем друг друга. Как оказалось, для меня это очень-очень важно. Можно сколько угодно закрывать глаза на то, как разговаривает с тобой партнер, но на большом контрасте я почувствовала, что именно так партнер и партнерша должны уважать друг друга и взаимодействовать между собой", - сказала Евгения.

Напомним, что Даню Милохина, который внезапно решил покинуть шоу, заменил актёр Федор Федотов. Он выиграл шоу в прошлом сезоне.