Телеведущая Ангелина Вовк прослезилась, рассказывая о русских солдатах, участвующих в спецоперации ВС РФ на Украине. В эфире Youtube-канала «Эмпатия Манучи» ведущий Вячеслав Манучаров затронул тему русских солдат, сражающихся за Родину.

Ангелина Вовк не сдержала эмоций во время разговора о молодых бойцах, которые защищают свою Родину. Телеведущая с сожалением высказалась о том, что некоторые участники спецоперации совсем юные бойцы. Вовк назвала молодых бойцов детьми, которые уже понимают, за какую идею сражаются.

Народная артистка процитировала услышанные по радио слова женщины, занимающейся съёмками фильма о специальной военной операции. 

«Это не воины, это просто святые», - сказала Вовк.

Отечественная теле- и радиоведущая отметила героизм и отвагу служащих Вооруженных сил РФ, сражающихся за Родину в ходе специальной военной операции на Украине. Ангелину Вовк восхищает поступок российских бойцов, которые оставили своих родных ради лучшего будущего страны. Телеведущая отметила, что ей не нравится, что по телевизору показывают боевые действия, как фоновое событие в нашей жизни, которое воспринимается зрителем слишком просто.