Недавно бывшая девушка Прохора Шаляпина выступила перед ранеными солдатами в подмосковном госпитале. Выбор Калашниковой надеть ярко-зеленый сексуальный комбинезон для этого благотворительного концерта стал предметом обсуждения среди поклонников и популярных блогеров. Об этом сообщает "СтарХит".

Появление Анны Калашниковой на красной дорожке часто вызывает много недоумений. Артистка любит удивлять неожиданными сочетаниями одежды и провокационными стилями. Однако ее появление в военном госпитале для раненых в ходе СВО привело всех в замешательство. Хейтеры посчитали, что Анна вела себя крайне неподобающе.

Калашникова откровенно признается, что ей было сложно определиться с костюмом.

"Я очень волновалась перед поездкой, потому что переживала за эмоциональное состояние ребят. Я спросила их о том, что мне будет лучше надеть, может что-то более скромное. Они сказали, что им все равно, и я решила что лучше выбрать яркую одежду, чтобы поднять им настроение", - говорит Анна.

Во время шоу Анна несколько раз опускалась на колени, демонстрируя свою фигуру. Недовольные закидали Анну сообщениями, что она ведет себя слишком раскрепощенно и посоветовали в следующий раз перед выходом на сцену выбрать более скромный наряд.

"Зрелая ведь женщина! Как не стыдно!"- написали пользователи в комментариях.

Но есть и те, кому выбранный Анной образ понравился.

Одной из тех, кто не смог оставить без внимания этот постыдный поступок, была Ида Галич. Популярная телеведущая и блогер пришла в ужас наряда коллеги.

"Это не совсем нормально, бедные люди. Почему все промолчали?" - возмущается Ида.

Сама же Калашникова никак не отреагировала на эту критику. После выступления она сказала, что ребята ее встретили очень тепло.

"Наши ребята - самая благодарная публика. Им очень нужна наша поддержка. Я очень хочу поехать в Донецк и поддержать наших бойцов на передовой", - поделилась она.