Джазовая певица Лариса Долина много работает и мало отдыхает. Бешеный ритм жизни и хроническая усталость вынудили ее обратиться к препаратам.

Лариса Долина впервые вышла на сцену в 12 лет и с того времени трудится не покладая рук. Сейчас джазовые концерты Долиной - это знаковое событие в мире шоу-бизнеса, а ее выступления являются самыми долгожданными для поклонников и не только. Но последнее время у исполнительницы появились проблемы со сном. Лариса Долина пожаловалась, что пришлось прибегнуть к снотворному.

По словам Долиной, недуг преследует ее долгое время. Были перепробованы разные методы, чтобы поправить сон, но тщетно. Решено было пить лекарства.

"Для меня очень важен сон, но с этим есть проблемы. Не получается спать столько часов, сколько надо для голоса и красоты", — пояснила артистка в интервью "Пятому каналу".

Состояние певицы и возраст дают о себе знать. В этом году ею было принято решение не выступать на новогодних шоу, а отдать предпочтению восстановлению и отдыху. Праздники исполнительница планирует встретить на море.