Константин Эрнст признался, что шоу "Голос" больше не будет выходить по пятницам, как это было раньше. Теперь его место займет новое развлекательное шоу "Фантастика", которое объединит в себе современные технологии и реальных участников. Об этом сообщает "ТАСС" со слов Константина Эрнста.

Также стало известно, что шоу "Голос 60+" выйдет в эфир в воскресенье. Вместо прежнего эфира в пятницу будут показывать новое шоу "Фантастика".

"Для того, чтобы привлечь новую аудиторию на канал, нужно показывать новые программы. <…> В пятницу, например, у нас не будет "Голоса", а будет другой проект", - сказал он, уточнив, что новая передача будет называться "Фантастика".

Известно, что в новом шоу будут участвовать шесть популярных музыкальных исполнителей и шесть малоизвестных. Чтобы немного уровнять их шансы, каждый получит свой аватар.

"Жюри должно угадать, кто звезда, а кто - не звезда. И если угадывают, что это звезда, они должны сказать, кто это", - рассказал гендиректор Первого канала, добавив, что проект будет интерактивным.

Ранее в Ct-news сообщили, что молодая жена Петросяна сверкнула сочными формами в купальнике.