Эмигрировавший в Испанию актер Алексей Панин пожаловался на нехватку денег на роскошную жизнь, к которой он привык в России. Об этом сообщает "СтарХит".

Алексей Панин был одним из самых востребованных российских артистов. Он сыграл множество ролей в отечественных фильмах и на сцене театра, зарабатывая огромные деньги.

Эмигрировавший из РФ в Испанию актер Алексей Панин пожаловался на нехватку денег
Источник: www.pravda-tv.ru

Однако несколько лет назад актер принял решение покинуть РФ и обосноваться в Испании. Вот только в Европе популярный российский артист оказался невостребованным. Панин вынужден браться за любую подработку, однако денег актеру катастрофически не хватает.

"Наступила другая жизнь. Не та, которая была у меня, когда я снимался в 10 фильмах в год. У меня все абсолютно так, как у людей среднего класса. В России я много зарабатывал: две-три тысячи долларов в день, иногда больше. И я их тратил преимущественно на рестораны, женщин и гулянки. Сейчас живу как обычный человек. Могу сказать, что все очень скромно", — поделился Панин.

Актер также похвастался, что получил американскую визу и вскоре отправится покорять Соединенные Штаты. Панин высказал уверенность, что добьется успеха в США.

Ранее сообщалось, что дочь Панина Анна вынуждена работать официанткой в Испании.