Бизнесвумен Елена Блиновская постоянно увеличивает количество своих последователей. Гуру марафонов рассказывает, как исполнить самые заветные желания. Вот только не все доверяют ее методам, в их числе известная певица Елена Ваенга.

Ваенга имеет армию поклонников, она преуспевает в своей творческой деятельности и прилично зарабатывает. Певица владеет роскошной недвижимостью и дорогим автомобилем. И всего этого, как отмечает звезда, она добилась упорным трудом и страстью к знаниям.

"Мой секрет успеха? Образование! Родители меня научили и приучили трудиться. Я до сих пор не понимаю, как можно не трудиться. 20 лет за фортепиано посиди, а потом спи, отдыхай", — говорила Ваенга в YouTube-шоу "50 вопросов".

Ведущий поинтересовался, как она относится к деятельности Елены Блиновской. Ваенга не стала предавать критике тех, кто предпочитает посещать курсы 41-летней бизнесвумен. Но для себя певица решила, что лучше обратится к Матери Божьей, чем к Блиновской. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

"Прекрасно! Кто-то идет к ней, я больше доверяю Матери Божьей. Потому что, когда я что-то у нее прошу, она мне помогает. Не представляю, как можно сравнить Матерь Божью с госпожой Блиновской. Та мне ничего не сделает, а эта все дает! Ну такой я человек, я в это верю!" — заключила певица.